Хожу в студию уже несколько раз, всегда довольна результатом, причем у разных мастеров, всё отлично, реснички держатся спокойно больше месяца, но я не люблю затягивать и делаю свежие) персонал очень приветливый, нравится то что напоминают о визите, и интересуются спустя время, все ли в порядке)
Ещё ваши реклайнеры это вообще сказка! Раньше было тяжело лежать на ресничках, но с реклайнерами я могу проспать весь сеанс)